Johann Paul Adolf KIESLING (1836-1919) Femme... - Lot 178 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 178.B
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Johann Paul Adolf KIESLING (1836-1919) Femme du Monde couronnée par une nymphe A ses pieds, un Cupidon, un Bacchus et un admirateur HUILE SUR TOILE SIgnée et datée (18)65 en bas à droite 186 x 137 cm (rentoilage, restaurations) Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré (accidents, manques et reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat