ECOLE FRANÇAISE D'EPOQUE LOUIS-PHILIPPE Portrait... - Lot 171 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
ECOLE FRANÇAISE D'EPOQUE LOUIS-PHILIPPE Portrait de jeune homme en buste en redingote noire, chemise blanche et cravate bleue, armoiries sous couronne de baron HUILE SUR TOILE ovale 50,5 x 44 cm (accidents réparés) Cadre ovale de l'Epoque en bois et stuc doré à cartouches éclatés et rinceaux fleuris sur fond quadrillé
Mes ordres d'achat