IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINEE Epoque... - Lot 166 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 166
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINEE Epoque Restauration Bronze à patine brune, bronze doré et marbre griotte rouge Une pendule Daphnis et Chloé Le cadran signé CHÂLE & Cie Rue de Richelieu n°89 Suspension à fil Complète de son timbre, de son balancier et de sa clé 66,5 x 48 x 17,5 cm Une paire de candélabres à sept lumières Le bras de lumière central à bouchon flammé H. 78 cm
Mes ordres d'achat