Albert J.F. GREGORIUS (1774 - 1853) Portraits... - Lot 160 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 160
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Albert J.F. GREGORIUS (1774 - 1853) Portraits d'homme et de femme de qualité en buste PAIRE D'HUILES SUR TOILE 73,5 x 59 cm et 81 x 64,5 cm Le portrait d'homme signé vers le bas à gauche Le portrait de femme non signé (rentoilées, le portrait de femme avec des craquelures et des petites perforations restaurées) Sans cadre
Mes ordres d'achat