Lot 158
800 - 1 200 EUR
Résultat: 750 EUR

PETITE CONSOLE D'APPLIQUE

Europe du Nord - XIXème Siècle

Acajou partiellement doré et placage d'acajou

Plateau bois incrusté de filets de bois clair

Deux montants antérieurs en forme de dauphin

Marque au fer "A. LINDHOLM"

78 x 96,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat