PETITE CONSOLE D'APPLIQUE Europe du Nord... - Lot 158 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE Europe du Nord - XIXème Siècle Acajou partiellement doré et placage d'acajou Plateau bois incrusté de filets de bois clair Deux montants antérieurs en forme de dauphin Marque au fer "A. LINDHOLM" 78 x 96,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat