PAIRE DE GAINES COLONNE à cannelures Style... - Lot 156 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE GAINES COLONNE à cannelures Style Néoclassique - Moderne Placage d'acajou Base rectangulaire 108 x 48 x 48 cm (petites fentes et accidents de placage)
Mes ordres d'achat