ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE... - Lot 151 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 151
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE Portrait de jeune garçon en buste en redingote noire, gilet jonquille, chemise et cravate blanche HUILE SUR TOILE 58 x 45 cm Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré (accidents et manque)
Mes ordres d'achat