PAIRE DE FLAMBEAUX colonne Epoque Louis-Philippe... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX colonne Epoque Louis-Philippe Bronze à patine brune et bronze doré Décor ajouré de fleurs et pampres de vigne H. 32,5 cm (petites usures à la patine)
Mes ordres d'achat