Michele De SIMONE (1893 - 1955) Scène de... - Lot 136 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Michele De SIMONE (1893 - 1955) Scène de venerie HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite Titrée au dos "Galoppata in Brughiera" 15 x 19,5 cm (Griffures et usures) Baguette bois
Mes ordres d'achat