SUITE DE SEPT CHAISES à dossier renversé... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE DE SEPT CHAISES à dossier renversé à colonnettes et deux barrettes horizontales Début du XIXème Siècle Chêne et bois noirci Cinq relaquées Pieds sabres Marque au feu "TT" sous couronne fermée 87 x 36 x 49 cm (usures, accidents, une avec un dossier accidenté)
Mes ordres d'achat