DEUX PAIRES D'ENCOIGNURES Une paire Travail... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
DEUX PAIRES D'ENCOIGNURES Une paire Travail étranger du XIXème Siècle et une paire de Style Bois noirci et placage de bois fruitier Deux vantaux cintrés Plateau bois Base à plinthe 92 x 81,5 x 57 cm (tâches d'eau, accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat