ECOLE DU DEBUT DU XXème Siècle Frise de... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE DU DEBUT DU XXème Siècle Frise de putti jouant Huile sur toile Signée "J.F DOUTHILL" et située New York en bas à droite 112 x 340 cm (tâches, usures, petites restaurations) Cadre en bois doré à enroulements
Mes ordres d'achat