Karl BAUERLE (1831-1912) Late Autumn evening HUILE... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Karl BAUERLE (1831-1912) Late Autumn evening HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche Titrée au dos 80 x 40 cm (toile distendue) Cadre de Style Empire en bois laqué et stuc doré et patinéà décor de cygnes, palmettes, et moulures de laurier
Mes ordres d'achat