LOT DE VERRERIE DE TABLE (9 pièces) Seconde... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
LOT DE VERRERIE DE TABLE (9 pièces) Seconde Moitié du XXème Siècle - 5 Coupes coquille et feuille Venise en verre blanc ambré et paillons or et bouton argent 925 Millièmes L. entre 15,5 et 21,5 cm - Villeroy & Boch - Paire de coupes navettes cristal blanc partiellement dépoli L. 35 cm - Bohême - Bonbonnière et plateau en cristal overlay orange et blanc à décor de fleurs pour la bonbonière et oiseau pour le plateau D. plateau 28,5 cm TBE (le plateau avec petit éclat sur le bord)
Mes ordres d'achat