Lot 111
100 - 200 EUR

PAIRE DE CUILLERES dites "du Couronnement"

Angleterre - Epoque George V

Argent 800 Millièmes

Orfèvre GARRARD

Cuilleron vermeillé

Décor Style Haute Epoque

Poinçon Londres 1910

P. 144 g

L. 20,5 cm

TBE

Ecrin et note explicative d'origine
Mes ordres d'achat