LEGUMIER COUVERT Epoque Restauration Argent... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
LEGUMIER COUVERT Epoque Restauration Argent 950 Millièmes Prise du couvercle en graine Anses à attache feuillages fleuris Poinçon Paris 1819 - 1838 P. 1 072 g H. 17 cm D. total 26 cm Couvercle rapporté (1809-1819) (petites bosses et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat