GRAND CANAPE Style Restauration Bois... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
GRAND CANAPE Style Restauration Bois mouluré et sculpté de rosaces, palmettes et feuilles d'acanthe et laqué beige Quatre pieds antérieurs balustres Trois pieds postérieurs sabres 99 x 207 x 75 cm Garniture de lin sable (défraichie) (un pied arrière accidenté recollé, usures à la peinture)
Mes ordres d'achat