Lot 92
1 000 - 1 500 EUR
Résultat: 850 EUR

GRANDE ETAGERE D'ANGLE DE PRESENTATION

Style Baroque - Circa 1900

Bois sculpté doré et laqué gris

Quatre niveaux et un casier inférieur

Fond de miroir au mercure

Montants antérieurs à décor d'oiseau et serpent

217 x 124 x 65 cm environ

(fentes, usures)
Mes ordres d'achat