HUIT DESSINS D'ARCHITECTE représentant des... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 450EUR
HUIT DESSINS D'ARCHITECTE représentant des forts (coupes longitudinales et plans) XVIIIème Siècle ENCRE ET AQUARELLE sur papier 40 x 26 cm, 56 x 33 cm et 40 x 63,5 cm (insolations) Baguettes Modernes sous verre
Mes ordres d'achat