GRAND LUSTRE à neuf lumières en forme de... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
GRAND LUSTRE à neuf lumières en forme de lampe antique Style Empire Bronze doré et tôle laquée Décor d'aigle aux ailes déployées, palmettes, rosaces et graines H. 85 cm D. 78 cm (usures et reprises à la dorure et à la patine)
Mes ordres d'achat