Lot 76.B
150 - 200 EUR
Résultat: 175 EUR

PLAT ROND MOUVEMENTE

Style XVIIIème Siècle - Début du XXème Siècle

Argent Minerve 950 Millièmes

Décor de moulures de filets, agrafes et gravé du monogramme "LR"

P. 474 g

D. 32 cm

TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat