PLAT ROND MOUVEMENTE Style XVIIIème Siècle... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
PLAT ROND MOUVEMENTE Style XVIIIème Siècle - Début du XXème Siècle Argent Minerve 950 Millièmes Décor de moulures de filets, agrafes et gravé du monogramme "LR" P. 474 g D. 32 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat