PLAT ROND MOUVEMENTE Style XVIIIème - Début... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PLAT ROND MOUVEMENTE Style XVIIIème - Début du XXème Siècle Argent Minerve 950 Millièmes Décor de moulure de filet et gravé du monogramme BI Orfèvre: Lefebvre P. 670 g D. 39 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat