HUILIER VINAIGRIER Epoque Louis XVI Argent... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
HUILIER VINAIGRIER Epoque Louis XVI Argent 950 Millièmes Décor de moulures de perle sur quatre pieds cambrés à attache feuillagée Poinçon Paris 1784 Maître orfèvre indéterminé P. 611 g 27 x 16 cm Avec burettes de l'Epoque en verre soufflé à pans coupés et bouchons argent (rayures - à repolir)
Mes ordres d'achat