JARDINIERE OVALE Style Empire - Circa 1900 Cristal... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 361EUR
JARDINIERE OVALE Style Empire - Circa 1900 Cristal blanc taillé Monture en bronze doré à décor ajouré de cygnes Quatre pieds à feuilles d'acanthes 15 x 41.5 x 23 cm
Mes ordres d'achat