ECOLE DU NORD DU XVIIEME SIECLE Nature... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
ECOLE DU NORD DU XVIIEME SIECLE Nature morte de gibier HUILE SUR TOILE A vue : 52 x 66,5 cm (rentoilée) Cadre de l'Epoque en bois redoré et noirci
Mes ordres d'achat