Louis-Jacques GUIGUES (1873-?) Tête d'ephèbe TERRE... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Louis-Jacques GUIGUES (1873-?) Tête d'ephèbe TERRE CUITE PATINEE Signée Socle à doucine en marbre H. 48 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat