Adrien-Etienne CARRIER-BELLEUSE (1845-1902)... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Adrien-Etienne CARRIER-BELLEUSE (1845-1902) Buste d'homme en tenue du XVIIIème Siècle Terre cuite patinée Signée au dos Socle en bois tourné H. totale 40 cm (important fêle de rétractation dans la chevelure)
Mes ordres d'achat