Lot 45
300 - 400 EUR

LAMPE

Style Louis XVI - Fin du XIXème Siècle

Porcelaine Style Sèvres à fond gros bleu et rehauts d'or et décor polychrome de scène galante

Monture en bronze doré

H. 49 cm - Vase seulement. 40 cm

Montée postérieurement à l'electricité
Mes ordres d'achat