Guillaume II COUSTOU (1716-1777) D'après... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Guillaume II COUSTOU (1716-1777) D'après Cheval de Marly BRONZE à patine brune d'édition XIXème Siècle Avec cartouche de laiton gravé "Château du Foing 25 octobre 1881" 19 x 19 x 7,5 cm Socle à pans coupés de la même Epoque en bois doré à décor gravé de rinceaux
Mes ordres d'achat