ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE Portrait... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE Portrait présumé d'un ambassadeur ou représentant de Bavière en France, portant l'ordre de Saint-Louis ainsi que la plaque et le grand cordon de l'Ordre de Saint-Hubert HUILE SUR TOILE OVALE 68 x 54 cm (rentoilage) Cadre moderne de style XVIIIème Siècle
Mes ordres d'achat