GRAND MIROIR A PARECLOSES Epoque Régence Bois... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
GRAND MIROIR A PARECLOSES Epoque Régence Bois sculpté et doré à décor de volatiles, rinceaux, oves et coquilles Le tain en plusieures parties (certaines rapportées) 186 x 90 cm (accidents et manques, anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat