Charles VAN FALENS (1684-1733) (D'après) Scène... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Charles VAN FALENS (1684-1733) (D'après) Scène galante devant une fontaine de Bacchus (la halte) HUILE SUR TOILE Dim. 88 x 92 cm (rentoilée, craquelures) Cadre XIXème Siècle de Style Louis XVI en bois et stuc doré à moulures de feuilles d'acanthe, perles et feuilles de laurier avec cartouche de laiton gravé (reprises à la dorure, piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat