GRANDE VITRINE en forme de Chasse Circa... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
GRANDE VITRINE en forme de Chasse Circa 1900 Bois sculpté doré et laqué et verre Décor Rocaille Elle ouvre par un vantail incliné découvrant un intérieur gainé de velours Traverse de façade à coquille ajourée Pieds cambrés 144 x 123 x 61 cm (petits accidents et manques de dorure)
Mes ordres d'achat