Lot 13
400 - 600 EUR
Résultat: 380 EUR

GRANDE VITRINE en forme de Chasse

Circa 1900

Bois sculpté doré et laqué et verre

Décor Rocaille

Elle ouvre par un vantail incliné découvrant un intérieur gainé de velours

Traverse de façade à coquille ajourée

Pieds cambrés

144 x 123 x 61 cm

(petits accidents et manques de dorure)
Mes ordres d'achat