Lot 3
200 - 300 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'Après DELLA ROBBIA - XIXème Siècle

TONDO

Signé au dos GINARI

Faience polychrome

Décor de Vierge à l'Enfant dans un médaillon central encadré d'une guirlande de fleurs, fruits et pommes de pin

D. 56 cm

(petites egrenures sur le bord, un éclat réparé sur le voile de la Vierge)

Crochet de suspension en fer
Mes ordres d'achat