D'Après DELLA ROBBIA - XIXème Siècle TONDO... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
D'Après DELLA ROBBIA - XIXème Siècle TONDO Signé au dos GINORI Faience polychrome Décor de Vierge à l'Enfant dans un médaillon central encadré d'une guirlande de fleurs, fruits et pommes de pin D. 56 cm (petites egrenures sur le bord, un éclat réparé sur le voile de la Vierge) Crochet de suspension en fer
Mes ordres d'achat