VERSEUSE de type œnochoé Travail antique... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
VERSEUSE de type œnochoé Travail antique du IVe-IIIe Siècle av. J.-C. Céramique à vernis noir peint de motifs géométriques en frise Panse ovoïde et col quadrilobé H. 19,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat