Lot 1
150 - 200 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VERSEUSE de type œnochoé

Travail antique du IVe-IIIe Siècle av. J.-C.

Céramique à vernis noir peint de motifs géométriques en frise

Panse ovoïde et col quadrilobé

H. 19,5 cm

(usures)
Mes ordres d'achat