Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Mûrier

Lot 121.b
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Murier POELON, RAVIER ET SALADIER Céramique émaillée D. 19 à 25 cm Signés
Mes ordres d'achat