Fernandino COLORETTI (1947)

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Fernandino COLORETTI (1947)
Fernandino COLORETTI (1947) Anatomie de la mélancolie, 1974 Huile sur toile Signée en bas à droite Intitulée au dos 146 x 114 cm (accident) Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
Mes ordres d'achat