Arthur AESCHBACHER (1923)

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Arthur AESCHBACHER (1923)
Arthur AESCHBACHER (1923) Collage, 1973 Technique mixte Signée en bas à droite 146 x 97 cm (tâches, traces d'humidité, anciennes restaurations) Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
Mes ordres d'achat