Vladimir Veli?kovi? (1935-2019)

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Man walking at ordinary speed Technique mixte Signée et datée 23.11.1986 en bas à droite A vue : 40 x 30 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat