Yasse TABUCHI (1921-2000)

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Yasse TABUCHI (1921-2000)
Yasse TABUCHI (1921-2000) Aux îles d'If, rivage noir Huile sur toile Signée, datée 87 et titrée au dos 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat