Alexandre Kostanda (1921-2007) Vallauris

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre KOSTANDA (1921-2007) Vallauris SERVICE A ORANGEADE (1 broc et 5 verres) Céramique, émail, engobes et gravures Signé H. 15 et 26 cm (fêles)
Mes ordres d'achat