Marcel RAYSSE (né en 1936)

Lot 172
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marcel RAYSSE (né en 1936)
Marcel RAYSSE (né en 1936) Composition Huile sur toile Signée et datée 1957 au dos 41,5 x 24,5 cm Baguette bois
Mes ordres d'achat