Léon ZACK (1892-1980)

Lot 154
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Léon ZACK (1892-1980)
Léon ZACK (1892-1980) Composition, 1974 Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm Figure au catalogue raisonné sous le n°1082 Provenance : Galerie et Collection Mony CALATCHI
Mes ordres d'achat