Jean SANGLAR (1926-1996)

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Jean SANGLAR (1926-1996)
Jean SANGLAR (1926-1996) Soleils Huile sur isorel Datée au dos 1968 122 x 96 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat