Pol MARA (1920-1998)

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pol MARA (1920-1998)
Pol MARA (1920-1998) Une Longue Nuit d'Été Technique mixte Signée en bas à droite et datée 1973 110 x 72 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat