BERNARD QUENTIN (1923)

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BERNARD QUENTIN (1923)
Bernard QUENTIN (1923) Composition Crayon gras type pastel Signé en bas à droite et daté 60 A vue : 29,5 x 40 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat