Serge DAMON (XXème)

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Serge DAMON (XXème)
Serge DAMON (XXème) Rencontre de l'homme oiseau Technique mixte sur toile marouflée sur panneau Signée, intitulée au dos et datée 1966 100 x 80,5 cm (accidents et manques, décollement de matière)
Mes ordres d'achat