Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Mûrier

Lot 119
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Mûrier SERVICE A ORANGEADE avec broc et 8 chopes Céramique émailée Signé H. 17 et 31 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat