BESSONE Vallauris & TERRAIO

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
BESSONE Vallauris & TERRAIO
BESSONE Vallauris & TERRAIO DEUX PIEDS DE LAMPE Modernistes Céramique émaillée Signés H. 20 et 39 cm (1 éclat réparé, électrifiés)
Mes ordres d'achat